Orlofseignir í Mesas de Asta
Finndu og bókaðu einstaka gistingu á Airbnb
Mesas de Asta: Vel metnar orlofseignir
Gestir eru sammála: Þessi gistiaðstaða er vel metin vegna staðsetningar, hreinlætis og annars.

PALACIO JEREZ DE LA FRONTERA CON PISCINA PRIVADA
Casa-Palacio del XVIII de más de 800 metros cuadrados catalogada como "Bien de Interés Cultural" en pleno centro histórico de Jerez de la Frontera en la peatonal Plaza Rafael Rivero. La propiedad ha sido meticulosamente restaurada conservando los detalles arquitectónicos del XVIII, arcos, columnas de marmol, patio, terrazas e incluso el original reloj de Sol que conserva en la fachada principal. Dotada de todas las comodidades modernas, wifi banda ancha, smart-TVs led, climatizacion, ascensor.

Rustic house right on the sand of the beach!
Rustic house right on the sand of the beach located on the suburbs of Rota norte, between El Puerto de Santa Maria and Chipiona. You will have the sea just a few seconds away and the sand at your feet, and will hear the sound of the waves from the bed. Costa de la Luz is known for it's amazing sunsets. Each day they have an unique and special light. It is located in a quiet area, just a few minutes away by car from Rota norte and Costa Ballena. It is essential to bring your own vehicle.

Sherry loft. Feel Jerez. Bodega s. XVIII Parking
Apartamento para adultos y niños mayores de 10 años. No fumadores. Aparcamiento incluido en el precio de la reserva. El Loft se ubica en una bodega jerezana rehabilitada del siglo XVIII. Es un espacio diáfano bellamente decorado y completamente equipado. Está situado en primera planta con ascesor y cuenta con una terraza amueblada de 20 m2 bajo los soportales del patio en planta baja. Es un lugar muy tranquilo para desconectar y disfrutar de la paz y el silencio en un edificio histórico.

Jerez Deluxe
Disfruta de una estancia exclusiva en esta luminosa vivienda unifamiliar de diseño moderno, situada en una tranquila zona residencial de Jerez de la Frontera. La casa cuenta con piscina privada, sótano multiusos y todas las comodidades para una escapada perfecta en familia o con amigos. Tendrás acceso directo a la salida hacia el Circuito de Velocidad de Jerez Además, estarás a tan solo unos minutos del centro histórico de Jerez, famoso por sus bodegas, el flamenco y su rica gastronomía.

Apartamento a 50m del mar
Lindo apartamento en segunda línea de playa. Está recién arreglado, con todo lo necesario para pasar unos días de relajación sintiendo cada mañana la brisa del mar. Consta de un dormitorio grande con cama de matrimonio de 1,50m, salón comedor con sofá cama doble de 1,35m, un cuarto de baño con ducha y cocina independiente con lavavajillas y lavadora. Dispone de WiFi El apartamento es un bajo en un pequeña urbanización en una de las principales avenidas de ocio y restaurantes de Rota.

Ático Teatro + parking , centro histórico.
Ático con alma en el corazón de Jerez 🌞 Luminoso, acogedor y con estilo andaluz-oriental. Ideal para viajeros que buscan una experiencia auténtica, no solo un sitio donde dormir. Disfruta de un dormitorio sereno, materiales naturales y una terraza privada perfecta para tu café al amanecer o una copa al atardecer con vistas a los tejados de la ciudad. A un paso de bodegas, tabancos con flamenco, plazas y rincones llenos de historia. Aquí no solo se descansa... ¡se vive bonito!

Ideal para teletrabajo. Sin ruidos nocturnos.
Luminoso y con 2 camas de matrimonio. Disfruta de la sencillez de este alojamiento tranquilo y céntrico. Con wifi de calidad para tele trabajar mientras disfrutas de unos días de desconexión. Situado en casco histórico próximo a la plaza de toros y a 10 minutos caminando de la playa de La Puntilla. Fácil aparcamiento y con servicios de supermercado, farmacia próximos. Perfecto para descansar y hacer turismo por la bahía de Cádiz. A 5 minutos de restaurante y zonas de ocio

Palacio Caballeros. Parking/Wifi
Apartamento con decoración moderna y funcional totalmente reformado . El edificio es un palacio del siglo XIX situado junto a la Plaza del Arenal, en pleno centro de la ciudad. Podrán visitar a pie la zona monumental y comercial de Jerez así como disfrutar de sus bares, tabancos y restaurantes sin necesidad de utilizar vehículo. Se encuentra situado en uno de los patios del edificio, esto hace que sea un lugar tranquilo y silencioso.

Loft Bodega San Blas con porche y parking
Loft en antigua bodega con gran patio y claustro del siglo XIX, rehabilitada recientemente, situado solo a 5 minutos paseando del centro de Jerez de la Frontera. Conserva todo el encanto de la bodega original tanto en sus vigas de madera como en las paredes de piedras. Dispone también de porche y aparcamiento privado en la misma bodega. Inscrito en el Registro de Turismo de Andalucía VFT/CA/02651

Apartamento amplio y luminoso | Jardines Alcazar
Apartamento amplio y con una iluminacion natural preciosa. Techos altos. En pleno centro historico de Jerez. Vistas directas a pocos metros a los Jardines del Alcazar. A menos de 6 min a pie de necesidades basicas como supermercado, farmacia o cajero y a escasos metros de los mejores restaurantes y bodegas. Con parking subterraneo incluido. Y una facil y rapida salida hacia las playas de Cadiz.

Studio for 2 people in the City Center
One-room open-plan apartment, over 40 m², with separate complete bathroom. A modern loft with wide, open spaces for lounge, kitchen and bedroom. The careful decoration makes Goodnight Loft a very special place. -Weekly cleaning is included in stays over 7 days. At the moment of check-out for shorter stays. An extra cleaning service is available upon request for an additional charge.

Casa rural con 2 dormitorios
Casa completa en pueblo para disfrutar de la tranquilidad y vivir sin prisas. Muy bien comunicado, a tan solo 20 minutos de la playa y a 15 minutos de centros comerciales en Jerez de la Frontera. Puedes aprovechar tu estancia para visitar el pueblo , tienes el centro a tan solo 5 minutos andando. Disfruta de una puesta de sol inolvidable en el río Guadalquivir.
Mesas de Asta: Vinsæl þægindi í orlofseignum
Mesas de Asta og aðrar frábærar orlofseignir

Bonito y tranquilo apartamento en pleno centro

Apartment in Centrum, Plaza del Arenal

Loft Centro con parking privado y rooftop común

Apartamento "Bulería" Luminoso, acogedor y bonito

IMPRESIONANTE CASA RURAL DE LUJO

3 Jerez Siglo XIX: planta baja con una habitación

La Casa de Rosa

Casa del Gobernador de Cuba -XVIII century palace
Áfangastaðir til að skoða
- Sevilla dómkirkja
- Sevilla Santa Justa Railway Station
- Töfrastaður
- Playa de las Tres Piedras
- El Palmar ströndin
- Macarena basilika
- Costa Ballena strönd
- Playa de la Fontanilla
- Playa de la Costilla
- Fibes ráðstefnu- og sýningarhús
- Doñana national park
- Playa de Punta Candor
- Playa de Camposoto
- Playa de Zahora
- Playa Santa María del Mar
- Playa de Regla
- Konunglega Alcázar í Sevilla
- La Caleta
- María Luisa Park
- Playa los Bateles
- Barceló Montecastillo Golf
- Sevilla Golfklúbbur
- Cala de Roche
- Gyllti turninn